суббота, 29 августа 2015 г.

Таро Секретов. МБК. Масть Кубков.

Малые Арканы. 

Масть Кубков (удовольствие)


Король: зрелость и осмотрительность; Королева: чуткость и дальновидность; Рыцарь: традиция; Паж: обещающий юноша; 10: семейная гармония; 9: чрезмерная роскошь, расточительство; 8: исследования, отказ от условностей; 7: вещий сон, странные выводы; 6: жизненные уроки, полученные от простых людей и вещей; 5: мотивированный страх потери; 4: чудесные сувениры; 3: заинтересованность в дружбе, двусмысленное предложение; 2: дар, союз, соглашение; Туз: большое веселье, успех, изобилие, плодородие.



Королевство Удовольствий.



Мудрый и великодушный правитель этого королевства правит с помощью на своей чуткой и дальновидной супруги. Но эта веселая стана контролируется строгим Великим Цензором, хранителем традиций. Принц, подающий надежды молодой человек, но ему еще не хватает жизненного опыта. К сожалению, он влюбился в молодую, но не знатную, женщину, на которой собрался жениться, поправ все законы и традиции.

Брат короля, высокородный бездельник и мот, прознал об этой тайне, и, желая унаследовать трон после смерти короля, разработал план. Он сказал принцу, что наследник трона может сам выбрать себе жену, если пройдет испытание – путешествие через пустыню. Коварный дядя был уверен, что неопытный юноша не вынесет тяжести такого испытания, и погибнет. 
Не смотря на протесты родителей, принц покинул дворец и отправился в путь. В ту же ночь его возлюбленной приснился сон о всех опасностях и рисках, которым предстоит встретиться на пути юноши, и это очень сильно ее расстроило. От самой серьезной опасности принца спасли жители маленькой крестьянской общины, живущие в плодородной долине в самой середине ужасной пустыни. Там он жил некоторое время, чтобы отдохнуть и поправиться. 

Несколько месяцев спустя, набравшись опыта и мудрости, молодой принц вернулся в свой город, где считался погибшим. Он нашел свои возлюбленную в ужасном состоянии постоянной вялости и сонливости, вызванным ночными кошмарами. Как только она увидела своего суженного, то начала приходить в себя.
Возвращение принца сорвало коварные планы дяди, который, вместе со своими сообщниками, собирался убить короля. Королевство Удовольствий вновь обрело покой, и все праздновали венчание наследного принца и его возлюбленной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий